Экономим с ГОТОВЫМ ЗАБОРОМ

Автор: Алексей П. Категория: Полезные статьи Опубликовано: Просмотры: 948

,

Готовый Забор– современное и недорогое решетчатое ограждение для любых территорий.


Дачи, частные дома, магазины, офисы, базы отдыха и промышленные объекты, спортивные и детские площадки – вот не полный список объектов, где применяется Готовый забор.

В чем же преимущества Готового забора ?

1.Удобство. Готовый забор это полный комплект состоящий из столбов, 3д сетки, креплений, заглушек..

Забор можно установливать прямо из магазина, все комплектующие уже в размере и не требуют доработки или покраски. Все детали имеют многослойное покрытие -Цинк и Полимер, что исключает появление ржавчины или выцветания.  Конструкция собирается на болтовом соединении что делает монтаж простым и доступным. Вам больше не придется бегать за малярами и сварщиками, такими занятыми в строительный сезон...

2. Цена  30-50% экономии по сравнению со сварными аналогами или забором из профлиста. На сегодня это лучшее сочетание цена качество

3. Сроки  Большой запас размеров Готового Забора на складе в Усть-Каменогорске позволяет отгрузить 80% запросов в момент обращения. Срок на заказные позиции от 3-15 р.дней. В том числе и крупные объёмы.

4.Качество  Готовый забор изготавливается на крупном российском производстве по всем ГОСТам и технологиям. Расчетный срок эксплуатации до 50 лет. Ограждение может применяться на любых, в том числе и режимных объектах. Имеет множество паспортов, свидетельств, сертификатов.

Выбор очевиден, ГОТОВЫЙ ЗАБОР ждёт Вас у нас в магазине ул.Бажова, 14



Раздел сайта Готовый забор  https://ts551711.kz/content/category/13-gotovyj-zabor

Instagram:  zabor_gardis_ukg


Вопросы по тел / whatsapp 8-777-277-9998